www.pharmtech-expo.ru и действуют только до окончания выставки. Вы можете указать промокод нашей компании pha16eOOAK на сайте организаторов выставки, чтобы попасть на неё бесплатно.
Ждём вас! 
"> www.pharmtech-expo.ru и действуют только до окончания выставки. Вы можете указать промокод нашей компании pha16eOOAK на сайте организаторов выставки, чтобы попасть на неё бесплатно.
Ждём вас! 
">

+7 (495) 796-81-13
Закажите обратный звонок

Список избранного

Выставка "Pharmtech & Ingredients"

Уважаемые коллеги!
22-25 ноября 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт 18-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства «Pharmatech & Ingredients».
На сегодняшний день это крупнейшая в России и странах ближнего зарубежья международная выставка, на которой представлено оборудование, сырьё и технологии для производства фармацевтических препаратом, БАДов и косметики.
Номер стенда ГК «Прикладная биотехнология» — А206 (2 павильон, 7 зал).
Внимание! Для получения бесплатного электронного билета на выставку теперь необходимо ввести промокод. Промокоды действительны только только при получении электронного билета на сайте www.pharmtech-expo.ru и действуют только до окончания выставки. Вы можете указать промокод нашей компании pha16eOOAK на сайте организаторов выставки, чтобы попасть на неё бесплатно.
Ждём вас! 

Поделиться

0    0 1